The Paradise - The school - The Hell

Объявление

\...Важные ссылки.../ \...The Paradise - The school - The Hell.../
Сюжет
Список ролей
Шаблон анкеты
Правила!
Гл. Админ:
Анксифер
Админы:
Shinji Hajime
Aneko Mitsuko
Приветствуем вас на новой ролевой игре.
На нашей ролевой ведется активный набор игроков.
Друзья, давайте не будем сидеть на главной странице,
а все бегом регистрироваться и заполнять анкетки.
Администрация у нас само очарование ^^.
По мере поступления учащихся будут открываться классы.
Т.к. учителя тёмной стороны у нас пока нет,
то учеников будет воспитывать сам Завуч Ада.
Желаем вам приятной игры! ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Paradise - The school - The Hell » ~Директорское крыло~ » Кабинет директора


Кабинет директора

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Большой, внушительный кабинет разделён на две части. Одна из них всегда видна студентам, и почти всем учителям. Тёмно бордовые тона этой части кабинета не даю никому расслабиться, а высокие потолки, как будто ничего не меняют... Журнальный столик огороженый двумя креслами и диванчиком, большой рабочий стол, на котором находиться компьютер и куча бумаг. Два больших шкафа и огромная картотека позади кресла директора. Перед столом так же стоит пара удобных, мягких стульев...
Вторая половина скрыта от глаз простых посетителей за огромным шкафом с книгами. За ним небольшая комнатка с удобным, мягким диванчиком, пара шкафчиков, один из которых является баром, а во второй мало кто заглядывал. Журнальный столик, и два кресла вокруг него. Всё скромненько, по домашнему, и в более светлых тонах, чем кабинет..

0

2

Шинджи развалился в кресле, а ноги взгромоздил на стол. В раслабленом состоянии директор, предварительно вытащив мышку и уложив её на ручку кресла, клацал на кнопку. Ммммм... Ооооо... Да интернет великая вещь и в это самое время Хаджиме расматривал один из порнушных сайтов. В его компьютере было наверное самое большое колличество вирусов и всяческих червей, но директор всегда выходил из разговорах о запущености словами: "Да брось, я демон какие черви мне навредят? Они меня сами бояться (хD)". Избавлялся Шинджи от них очень просто пару тройка магических ударов нагой по процессору и всё ушло(^ ^). Ну вернёмся к нашим баранам. В голову Хаджиме сейчас не приходили никакие мысли о поступающих в школу, сейчас ему было очень интересна блондинка на мониторе, а сейчас уже брюнетка, но больше всему емё в голову приходила рыженькая с видео про абитуриентку. Женская сторона его натуры кричала, что он хренов ублюдок уже достал её своими извращенными фантазиями, а мужская только поддавала, а вот тут ещё сайтик есть и т.д. и т.п. Напомню, что сейчас тело было мужское (полностью ^ ^) и в штанах всё.... мягко скажем было там не очень удобно (^ ^), рука как то непроизвольно потянулась к ширинке.

0

3

Анксифер прошёл по многим коридорам, даже успел выйти  на улицу ему нравилось вламываться и обламывать кайф  людям, да впрочем директор, сам не идеален, что он может сделать такому каваю как Анксифер? Парень с Разбега с довольной рожей, шикарной улыбкой с ноги открывает дверь. -Привет Шинджи, есть разговорчик! С Криками ворвался в кабинет демона. Тут его взгляд упал на зону  Хаджиме. -Оу, я не вовремя? Анксифер  закинул руку за голову его хвост стоял распушенным.

0

4

Весь такой в раслабоне директор ясное дело неожидал увидеть ворвавшееся к нему в кабинет неко, во время летних отпусков. Резким Рывком Шинджи спустил ноги со стола и спрятал их под стол. Дернув руков вырвал (магической энергией конечно) шнур компьютера из розетки. Вот черт! Сайт не сохранился! Очень растроился. Анксифер для тебя товарищ директор, а не Шинджи. Договорились? Улыбнулся. Это во-первых, во-вторых ко мне в кабинет обычно не врываются и в-третьих какого черта ты не в отпуске??? Хаджиме так и не успел ничего с собой сделать и сейчас не мог встать из-за стола, стало бы заметно его здоровое влечение, хотя в голову ему не пришло, что и зрелище поглаживающего свою ширинку директора, было на то намеком. Сделав важное лицо мужчина указал рукой на кресло. Не волнуйся, всё в порядке, присаживайся. О чем ты хотел поговорить? Снова натянул улыбку. Хотя было не очень приятно. ^ ^

0

5

Неко упёрся взглядом в пол, сунув руки в карманы. -Ну... ну, мне так нравится тут во время каникул, так тихо почти не кого нет. И я целыми днями могу читать, романы. Анксифер посмотрел на Шинджи. - А я по поводу отделения Анеко, меня волную новые ученики, уж очень не хочу чтоб у меня в кабинете сидели "принцы" и "принцессы". Недовольно надул губки, вытащив руки из карманов, подошёл по ближе к столу директора, а там уж спокойно сел с помощью левитации. - Ну можно тебя хоть в не рабочее время так звать?

0

6

Шинджи вздохнул с облегчением. Я то думал у тебя что-то серьёзное. Да знаешь там какая то путаница произошла наверху. Набрали одних, потом решили других, а сейчас вообще никого нету. Список потеряли. Составляют занова, так что неизвестно ничего. Я всё понимаю, Анксифер, но это зависит не от меня. Будь то "пренцессы" или сам дьявол, если он поступит на светлую сторону, то кроме тебя магии света их учить больше некому. Но не волнуйся дьявол не может владеть светом ^ ^. Так что всё чики пуки. Хаджиме так нравилось чувствовать себя значительным. На самом деле директор врал, никакой путаницы не было, чтобы ангелы могли потерять важный документ это нужно было очень сильно постараться. Но Хаджиме врать умел, как и весь ад, но делал это искустно. Ни один детектор лжи созданный обычным человеком не смог бы его разоблачить, мужчина даже не применял магию.Вот и в этот раз надеялся, что прокатит, хотя Анксифер был мудр, но он был Неко и этим всё сказано. Тебе в качестве исключения, так как ты единственный не считая Анеко, остался в родной школе. Может даже и премию дам. Хотя твой отпуск ещё идет и отпускные у тебя на руках... Ты схитрил. Анксифер, денежки небось уже разбазарил? У Шинджи очень любил судить по себе, была бы его воля разбазарил бы. Ладно это не важно. Это всё что ты хотел?

0

7

Анксифер был не доверчив, а тут он ещё имеет дело с одним из старейших демонов ада. -Как ты узнал? Я купил себе 42 новые книги, но только 2 не прочитал. Парень с удивлением смотрел на Директора школы, неужели он был настолько предсказуем? Ему в это совсем не верилось, он был скрытен, хотя казалось совсем иначе. Неко шевелил ушками, и вилял хвостиком, знаете он один из тех "людей" которые всегда с собой берут хорошее настроение. - Ну в общем да, но мне так одиноко среди книг, конечно я могу попросить кого-нибудь их оживить, но общения с людьми это всё равно не заменит. Анксифер смотрел на Шинджи щенячими глазам. хоть сам и являлся котом.

0

8

Шинджи размеялся. Ну ты знаешь все мы такие. А что всех отпускных хватило только на 42 книги? Так мало? Надо как то увеличить эту сумму... Мужчина задумался. Да я тебя так понимаю. Я вот на родину хочу, а пост покидать не могу. Сделал грустное выражение лица. Хаджиме вообще очень хорошо мог изменить своё настроение. Не только лицо, но и душу, если таковая вообще у него была. Я так давно не видел висельников и гельотин на центральных площадях, всюду бегающих демонят... Мужчина разревелся. Знаешь я вот когда придумал себе женский облик стало так легко... Можно перевоплатится и плакать сколько хочешь ^ ^. Ахах не это всё бредни старого маразматика. Не обращай внимания. Можешь приходить ко мне когда захочешь, только перед входом стучись, я конечно без комплексов, но не очень приятно наверное увидеть что-то не очень сочитающиеся с моралью ^ ^. Ахахах. Хаджиме снова хотел забросить ноги на стол, но вспомнил "печальные извечтия" и вовремя остановился. Ну брось не смотри на меня так.

0

9

- Да, это немного, но ты же знаешь как я придирчив к книгам. Улыбнулся и завилял пушистым хвостиком. - В этом учебном году я постараюсь поменьше кидаться книгами и магическими сферами в учеников, я уже решил для себя. Анксифер улыбается во весь рот, он поправил очки, ну как поправил снял их и протёр тряпочкой, которая лежала в кармане пиджака. - Да какой из тебя старик?ты молод душой, а значит молод внешне. Не когда не любил биологию. Неко одел очки обратно, наверное я один не понимаю на чём они  держуться ведь у него как и у всех нормальных нек один набор ушей, а то есть кошачьи. -Сладкий, ну то есть Товарищ Директор, а я давно не видел Анеко, у неё всё в порядке? А нетто не хочется видеть 1 из трёх начальников в плохом физическом состояние.

0

10

О да, тебе угодить сложно. Шинджи понимающе кивнул. Да? Правда? Слушай ты такой целеустремленный. Ещё пару десятков лет и ты будешь сдержанней пылесоса. Ахаха. Впервый раз вижу светлого, который "пинает" учеников. С ним нужно поакуратнее. Хаджиме откинулся на спинку кресла. Ахаах. Не смеши меня. Как ни как, но я демон. Какая у демона может быть душа? Ахаха. Хотя я об этом не думал. Когда себя вскрываешь, обычно тяжело подойти к зеркалу и посмотреть. Но в следующий раз попробую. ^ ^ Только ради тебя Анксифер. Директор засмеялся, а потом резким движением всё свое тело подал вперед. А теперь серьезно, я хочу отсюда бежать, меня бесит находиться здесь уже столько лет подряд. Мы выроем тонель ложками, взятыми в столовой, в подвале темной стороны. У них там черви подточили фундамент, я недавно ходил проверял. Нас могу подслушивать. Так что если что ты прикроешь меня от магии в мою стороны и я гордо вынесу твой изкареженный труп и похороню с почестями генирала. Ну а потом ламанусь на родину. Там и Касариан где то отдыхает, может увидимся ТТ. Хаджиме снова откинулся на спинку и сложил ручки на груди. Ну так как, боец? Готов помочь, своему любимому деректору? ^ ^ Шинджи заулыбался. А за Анеко не переживай, она из самого ада достойно выйдет накастыляв паре тройке демонов. Сейчас она роется в списках.

0

11

-Господи дорогой взял и уволился бы делов-то, нет надо рушить фундамент, а ты там 1 год по отдыхаешь замену достойнее тебя не найду, будут умолять вернутся тебя назад ты как порядочный согласишься, а потом по той же схеме. Недовольно посмотрел на Хаджиме, уж слишком всё сложно даже в книге мёртвых путь в тартар описан проще. -Да я всегда готов помочь тебе, лишь бы это не было похоже на ограбление. Парень с мерился с коварством и хитроумностью демона, лучше согласится чем потом без зарплаты ходить. -Анеко у нас настоящая бой-баба, только ей не говори.

0

12

Хаджиме надул губы и на крутящемся кресле отвернулся. Вот так всегда. Уволить любимого деректора только ради того чтобы не прикрыть его в бою. Я обиделся. Неужели так сложно ради меня пожертвовать своей жизнью? Сделал вид, что плачет. Вы все так эгоистичны. Хнык. Хаджиме встал и быстро ушел за шкаф, в свою "комнату". А вот и скажу и она тебя побьет за меня. Чтобы жизнь медом не казалась. ТТ Шинджи кинулся на диван. Вот блин. Ну затрезвонила. Ровно через секунду на столе зазвенел мобильный директора. Извини мне нужно ответить, очень важный звонок. Да. Алло. Нет не стоит, нет я сам приеду, хотя нет не приеду. Я не знаю. Возможно. Всё, разгружайтесь блин! Шинджи гневно повесил трубку. Ну что за люди пошли? На самом деле звонила одна особа не очень скромного поведения и настаивала на том, чтобы Шинджи немедленно приехал, но особе было 73 года и в людском мире она выглядела мерзко, хотя ещё несколько лет назад она была великолепна и Хаджиме обещал ей перезвонить. ^ ^ Вот она видимо и вспомнила. Напряжение в штанах уже спало и хаджиме ходил вполне нормально, ни что не стесняло движения. Ладно если хочешь можешь проходить. У меня от этого рабочего кресла геморой будет. Директор положил руки себе на поясницу и потянулся, при этом раздался кромкий хруст. Ну или радикулит или что там ещё у них есть?

0

13

Анксифер почти не чего не понял, начало и конец он усвоил хорошо, а вот основа ушла куда-то очень далеко. Парень встал на ноги и пошевелил ушками. - Я...я хочу проходить, мне всегда было интересно в каких условиях живут  главы школы. Парень прошёл за директором, хруст от спины Шинджи  немного устрашал. - Ты не когда не хотел заняться спортом или хотя бы зарядку по утрам делать? Анксифер улыбнулся два клчка упирались в нижнюю губу неко, это выглядело очень мило.

0

14

Шиджи рассмеялся. Издеваешься да? Никогда  не бумал заниматься такой ерундой, если бы меня не усадили на это место, то этого бы ты сейчас не слышал... Я целыми днями только и делаю, что сижу и лежу. Судьба моя судьбинушка Тт. А твоя зарядка мне ни к чему. Как видишь у меня итак прекрасный торс. С этими словами, Хаджиме повернулся к неко и задрав футболку, похвастался своими кубиками. Выпьешь? У меня есть всякая хрень. Иногда бывает грустно. Тогда я бухаю. ^ ^ Как видишь у меня здесь, не отель Вип класса, но чем рады. Падай где хочешь. Хочешь сядь. Хочешь стой. Мне всё равно. Только найди тему для разговора, а то не люблю пить в тишине. Даже когда один пью, то всегда с собой разговариваю. ^ ^ Директор подошел в своему шкафчику с алкоголем. Мини бар был с пятым измирение внутри, наверное, т.к. в обычный шкаф было просто нереально вместить столько бутылок огненной жидкости. Тут было всё, что угодно. Шиджи давал руку на отсечение всем своим гостям,что какой бы напиток они не заказали там всё был. Но он и их обманывал. Магия великая вещь, как и интернет. Он "запрограммировал" свой бар на то чтобы тот улывливал всё произнесенные в школе названия алкоголя и прошу это уже стояло в шкафчике. Но гости не могли выпить всё и очень много всегда оставалось, вот и пришлось туда пятое измерение поставить чтобы всё влезло. Бар был с характером. Если из его утробы неделю ничего не пили, то он и открываться не будет, в таком случае Хаджиме унижался перед ящиком и умолял его открыться, обещая что больше такого не повторится, но повторялось. Ну так что? Что ты будешь?

0

15

- Да зачем мне себя ограничивать? Парень зашёл по стене и уже стоял на потолке, благо что они довольно высокие и Анксифер мог спокойно смотреть директору в глаза. -А что мой сладкий может мне предложить? Так это для справки, молодой Неко очень умело пользуется ливитацией, так вот это одно из её проявлений, волосы лежат точо так же как если бы он стоял на полу, со всем остальным точно так же. - А вот вспомнил можешь мне сделать секс на пляже?^^ почесал за ухом. -Давно я не пил сладких коктелей, а так иногда хочется, как говорится ЖЖ. (Жизнь жестока, а не жирная жопа, или типо того.)  неко приветливо мохал хвостом. -Вай куда ему такой пресс? Да парнишки всегда поздно доходит.

0

16

Шинджи спокойно проследил на движениями неко. Смотри потолки не заляпай своими ботами ^ ^. А вот интересно всегда было если я своими лапами тебя дёрну, ты упадешь? ^ ^ Хаджиме подошел к мини бару и открыл дверцу. Ишь ты какой Секс на пляже ему подавай. Вот поедишь в отпуск на пляж тогда и зови...может будет тебе секс на пляже ^ ^. Так, так... А вот он. Шинджи каким то неверноятным образом достал из бара, стакан с уже готовым коктелем. Держи, только спустись на землю, а то ты то может и левитируешь, а мои коктели мягко скажем делают это на троечку. Какой я поганый директор, спаиваю учителя светлой магии. Мужчина задрал голову вверх к "небу". Может вы меня слышите....я говорю учителя светлой магии спаиваю... Нет не слышат. Сволочи... Или делают вид, что не слышат! Шинджи продолжал стоять с протянутой рукой держа коктель. Свободной рукой он "приманил" к себе бутылку водки и граненый стакан и несложным движение ноги захлопнул дверцу. Хошу штобы в голову дало. Если не понятно, то в одой руке директор держал коктель для Анксифера, в другой бутылку водки, значит стакан он держал в зубах и говорить было не очень то удобно. Сейчас ему вспомнился последний день проведенный с Касарианом перед его уходом в отпуск. Шинджи тогда нажрался до зеленых соплей и плакал, что хочет с темным завучем на родину. Но кто же его такого отпустит.

0

17

Носится по потолку в панике -Нет, нет, нет!! Не надо, не дёргай!!! Неко размахивал хвостом и чуть не заехал им шикарному директору. - Да вы поганый извращенец товарищ директор ^^ Господи только чтоб он не понял эту фразу в плохом смысле, не хочу портить наше и без того натянутые отношения. Неко спустился с потолка и взял коктель. Кажется сейчас ещё чуть-чуть и его подбородок будет в раённе колен, с выпучиными глазами смотрит на Шинджи. -Дорогой, а ты не станешь рабом привычки?^^ Немного отпил. - А ну раз чтоб в голову дало тогда можно. Парень присел на стульчик. -А ну ладно за тебя товарищ директор. Выпил до дна.

0

18

Шинджи плюхнулся на диван. Да ладно тебе, ни чего я с тобой не сделаю, а вот с поганым извращенцем ты погорячился.... Могу и без премии оставить. Хаджиме посмотрел на Анксифера с укором. Ну да брось. Я сам знаю, что я такой, но вы тут все такие миленькие..Ахахах. Директор громко засмеялся. Немного применив силы, мужчина открыл бутылку. О какой это привычке ты говоришь? Не я раб привычки, а она мой. Хех. Шинджи налил пол стакана и отставил бутылку. Мне всё можно, я самый главный здесь ахах. ^ ^ Увидев как Анксифер выпил целый стакан коктеля разом, немного даже удивился, но усмехнувшись выбросил это из головы. Хех, никогда ещё не видел такого безбашенного светлого. Он милый ахах ^ ^. Хаджиме выпил всё, что себе налил и у него в руке появился огурец, которым он закусил. Анксифер, ты странный неко. Сколько тебе лет? Шинджи поставил стакан к бутылке. Что ж раз всё равно делать нечего так хоть с ним поболтаю.

0

19

-Да я сам толком не знаю сколько мне лет, я даже не уверен в том что чистокровный неко, я же получил бессмертие, а так бы лет в 200 уже скончался. Неко посмотрел на стакан и он вновь наполнился, Анксифера можно было легко расстроить, ну как расстроить, загрузить, он мог впасть в дипрессию. -Но я уверен что я не старше тебя ^^ А у демонов есть дни рождения? Мне всегда было интересно, или какие-нибудь праздники? А если есть то как празднуете. Анкси всегда был любопытен ко всему новому, а уж поговорить с демоном ему удавалась 1 раз в жизни когда подавал заявление на работу.

0

20

Шинджи задумался. Ему самому было очень интересно были ли у демонов дни рождения и праздники. Знаешь я уже очень много лет живу здесь и единственные демоны с которыми я пересекаюсь это ученики и учителя. За столько лет можно просто банально всё выбросить из головы за ненадобностью. Вроде что-то мы праздновали. Ежигодное взвешивание новобранцев так сказать... Ну так..бредовые празднички.. А дни рождения это вообще не наше... Мне бы вот надоело 350000 каждый год делать одно и тоже.. Тем более рождение демона, не назовешь рождением, никто из нас не знает как мы появляемся ^ ^. Шинджи тяжело вздохнул. На самом деле он очень хотел вернуться и снова увидеть как два демоненка играют с отрубленной головой, услышать звук гельотины и стоны высельников. Хаджиме никогда не хотел попасть в рай. Ведь даже люди знают, что там скучно. Рай всегда описывают как всегда зеленые леса, цветы, лев играет с ягненком, а вот когда дело доходит до ада, тут у людей просыпается фантазия. Наблюдая ещё в молодости за людьми, Шинджи понял, что со временем все больше народа попадает в Тартарары и всё меньше в Эдемские сады. Тебе очень повезло, что получил бессмертие, только оно тебе очень нужно? Зачем? Воспоминания вогнали Хаджиме в депрессию. Мужчина взял бутылку и пил уже оттуда, без закуски. Пьянел он не быстро, но заметно.

0

21

-Знаешь за столько лет я забыл только как напиваться. Парень рассмеялся, но директор как-то уж очень налегал на водку. - Да лучше я буду бессмертным, чем умру так и не закончив начатое, но хотя ещё можно вечность смотреть на жизнь людишек, на их войны и открытия, это же очень позновательно. Парень положил ногу на ногу и почесал за ухом, перед этим он взял коктель в хвост, этим освободив себе руки, хотя не кто не поймёт зачем он это сделал. - Не пей столько сладкий даже у демонов одна печень, хоть я в этом и не уверен.

0

22

Это очень легко, Анксифер, берешь и выбрасываешь из головы все кроме желания стать пьяным. Шинджи сам так делал, напиваться он любил, но на демонов людские вещи действуют плохо, поэтому мужчина и применял силу внушения. Это великое таинство и открывало перед директором возможности беззаботного опьянения. Тебе будет легче чем мне, ты же всё таки смертное существо изначально. Хаджиме отпил из бутылки "огненной" жидкости. И что же такое ты начал, что не можешь умереть не закончив это? Мне даже интересно. Проследив за действиями неко, отпил ещё. Такое ощущение, что я это уже где-то видел. Неко все такие или только этот выделяется? Откуда ты знаешь? Может у меня внутри кроме печени ничего нету? Такой склад печени ахах. Шинджи засмеялся, его веселило, то, что Анксиферу было действительно интересно общение с ним. Видимо он не так часто общался с демонами и натура у него было любопытная. Поэтому то и пытался выудить из общения с директором хоть какую то информацию об этих существах. Скажи, а у тебя есть дети там или жена. Че ты всё время тут ошиваешься? Поехал бы куда-нибудь отдохнул. Да, а если нету, то чего не найдешь? Это же так мило, когда играешь с маленькими котятками...ваааа... Хаджиме уже немного дало в голову и он начал нести всякую ерунду, но ему действительно нравились дети. Слушай если ты родишь..ну в смысле не ты, а там жена твоя, то я тебе премию выпишу, но с условием, что они учиться будут здесь и будут меня дядя Шинджи называть...Вааай ^ ^. Это так мило. Хаджиме заплакал. Хочу лялю няньчить. Выпив бутылку водки и внушая себе, что он пьянеет, Шинджи действительно опьянел. Теперь ему было абсолютно все равно, что подумает Анксифер.

0

23

-Нет пожалуй я просто буду пить и наслаждаться вкусом коктеля. Неко улыбался два передних клычка упирались в нижнюю губу. - Да даже не знаю, я наверное это ещё и не начал, но будет время начну, если узнаю, что должен начать, Господи что за бред я несу? Парень пошевелил левым ушком услышав слова про печень. -А вдруг есть? Ты же себя не вскрывал, ну по крайней мере я надеюсь на это. Парень в конце слегка посмеялся отпив немного крашенной водички со спиртом. -Да меня не одна женщина не выдержит, я же читаю женщин как книги, да и то Устинова пишет интереснее, чем эти бабы внутри, а вот деток хочу, мои маленькие подобия. Анксифер давно ищет женщину, которая бы была хоть чуть-чуть лучше всех тех, которых он встречал. - А можно мне просто премию? А нетто это как-то долго сначала найти жену, а потом ещё и девять месяцев ждать да премии. Рассмеялся. - А почему у тебя такого разного, нет не жены, ни мужа? Нет я не намекаю на то что ты не той ореентации, просто у тебя же есть женский образ.

0


Вы здесь » The Paradise - The school - The Hell » ~Директорское крыло~ » Кабинет директора